Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Menü
Unterstützen

Kontakt

Initiative zur Demokratisierung der Meinungsbildung gGmbH
Rheinallee 19
55118 Mainz

Kontakt:
Telefon: +49-6131-4877832
E-Mail: geschaeftsfuehrung@rubikon.news

Redaktion:

Jens Wernicke (Chefredakteur, jens.wernicke@rubikon.news)
Wolf Wetzel (Redakteur, wolf.wetzel@rubikon.news)
Florian Ernst Kirner (Redakteur, florian.ernst.kirner@rubikon.news)

Kontakt:
E-Mail: redaktion@rubikon.news

Literatur-Redaktion:

Katrin McClean (Redakteurin, katrinmcclean@rubikon.news)

Kontakt:
E-Mail: literatur@rubikon.news

Ombudsstelle:

Christiane Borowy (Ombudsfrau, christiane.borowy@rubikon.news)

Kontakt:
E-Mail: ombudsstelle@rubikon.news